С 30 марта армянские коммерческие банки прекращают обслуживание карт российской платежной системы «Мир». Исключение будет сделано для карт, выпущенных армянским подразделением российского государственного ВТБ Банка: пользователи смогут снимать наличку и осуществлять покупки.
Новости
Последние новости сегодня